Покусительство на чужую собственность - правомерность сбора урожая на общей проходной территории
Является ли покусительсвтом на чужую собственность сбор урожая который выходит с участка на общую проходную территорию-к примеру из за забора?
Лучший ответ
Нет такого понятия "покусительство". Если ваш урожай кто-то ворует, то это и есть кража. Вот так это называется по закону при условии, что вы являетесь собственником этого урожая.
Если урожай в свободном доступе и тем более растет рядом с забором то чей он тогда?