Звонок от Вок... банка - необходимость оплаты страховки и снятие наличных в Сбербанке или Альфа банке
Мне сегодня позвонили из банка, точно не запомнила название банка, только помню начало Вок... банк. Девушка сказала что курьер привезёт документы, а потом мне нужно оплатить страховку в размере 8000 тыс руб затем мне дадут номер расчетного счёта по которому я могу снять наличные в Сбербанке или альфа банке.. вот у меня вопрос на сколько это правда?
Лучший ответ
Это мошенничество!
Спасибо за помощь!