Как использовать архивную справку из кадетского училища для заочного обучения в колледже и быстрой учебы
Вопрос! У моего брата аттестат за 9 классов и Имеется архивная справка из кадетского училища о том, что обучался с 2010-2011 г. Прошел программу за 10 и 11 класс. Академическую справку они не дали. Как сказали потомучто учебное заведение поменяло название. Поможет ли эта справка чтоб пойти учиться заочно, с теми кто после 11 класса пришел учится в колледж.? Чтоб быстрее выучиться, как бы брату 29 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, поможет! Архивная справка это специальный документ, который содержит нужную информацию Согласно Федеральному закону от 22 октября 2004 г. N 125-ФЗ «Об архивном деле в Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями) .
Если, архивная справка выступает письменным доказательством в суде, то. предоставление ее в органы и организации влечет за собой серьезные правовые последствия.
Спасибо, все понятно!