Нижний Новгород, 15.05.2016, 13:52

Влияют ли оценки за 10 класс на поступление на базе 9 классов и возможность поступления в колледж без аттестации в 10 классе?

Вопрос №10552012 из г. Нижний Новгород
опубликован 15.05.2016, 13:52
Добрый день))) Повлияют ли на поступление оценки за 10 класс, если поступаю на базе 9, по аттестату? Можно ли пойти учиться после 10 класса в колледж на базе 9 классов если не аттестация в 10 классе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете пойти учиться в колледж

15.05.2016, 13:55

Здравствуйте!

Нет. никак не повлияют.

15.05.2016, 13:54

Можно ли пойти учиться после 10 класса в колледж на базе 9 классов если не аттестация в 10 классе?

15.05.2016, 13:56

Дак в колледж обычно и поступают после 9 класса. Можете

15.05.2016, 13:58

Добрый день!

Конечно же можете.

15.05.2016, 13:59