Очень нужна ваша помощь, попали в аварию не по своей вине, ударили машину дорогую, прошло 4 года требуют выплату что делать?
Очень нужна ваша помощ, попали в аварию не по своей вине, ударили машину дорогую, прошло 4 года требуют выплату что делать?
Лучший ответ
Татьяна, здравствуйте!
Общий срок исковой давности составляет три года, течение срока исковой давности начинается со дня, когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своего права (ст. 196, 200 ГК РФ).
Когда начали требовать выплату, по истечению трех лет? Или были судебные решения ранее? Однозначно на ваш вопрос ответить сложно не видя документов. Или попытайтесь изложить более подробно.