Можно сформулировать заголовок следующим образом - Вопросы о переводе из вуза в вуз на 1 курсе при наличии академического отпуска и отсутствии академической справки.
При переводе из вуза в вуз требуется академтческая справка, но ее выдают только сдавшим зачеты или сессию, если я верно поняла. А если на 1 курсе через 2 недели получил травму и, как следствие, был вынужден взять академический отпуск, т.к. сессию сдать не имел возможности. Что выдаст вуз вместо академ. Справки и возможно ли с этим документом перевестись в другой вуз? Надо ли восстанавливаться из академического отпуска для перевода в другой вуз тоже 1 курса.
Здравствуйте, Анна! Сначала Вам необходимо обратиться в ВУЗ, в который Вы хотите перевестись, выяснить условия перевода и наличие в нем мест, перечень необходимых документов, после этого будет ясно, что необходимо предпринимать.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".