Они вызвали ветеринаров спустя 5 дней у козы ушиб и гематома но мы козу не пинали, как быть здесь?
Лучший ответ
Татьяна,
Как и писала ранее, они должны доказать, что Вы это сделали.
Поэтому Вам нужно просто настаивать, что Вы этого не делали. Соседка сама не следит за ними, они безхозные. Не удивительно, что что-то себе повредили.