Может ли несовершеннолетний подать заявление и документы в колледж самостоятельно?
Если абитуриенту 16 лет, то подавать заявление на вступление в колледж и документы он обязан с родителями?
Лучший ответ
Ангелина, г. Новомосковск, подавать документы в Вуз для поступления может сам абитуриент. Присутствие родителей для подачи документов не обязательно. Главное, чтобы был весь пакет документов необходимый для поступления. Заявление о поступлении заполняется также самим абитуриентом.
Благодарю Вас!