А сейчас написать претензию и просить выплату пеней за просрочку доставки товара?
23 августа 2011 г. заключили договор на изготовление мебели (кухонного гарнитура) Срок изготовления продукции составил 45 рабочих дней. Мебель везут частями. Первую часть привезли и собрали 25 октября, вторую обещают 1 ноября. Но не привезут, оплаченную кухонную вытяжку. За мебель и технику заплатили 100 процентную предоплату. Вопрос подписывать ли мне 1 ноября акт сдачи-приемки кухни? Или я могу его подписать после полной поставки? А сейчас написать претензию и просить выплату пеней за просрочку доставки товара?
Надо смотреть Договор! Там могут быть нюансы и оговорки по срокам изготовления, ДОСТАВКИ и МОНТАЖА.