Справка об отсутствии судимости без прописки в паспорте - возможно ли получить?

Мне нужно получить справку об огтсутствии судимости, но в паспорте временно отсутствует прописка. Смогу ли я получить искомую справку без штампа о регистрации/прописке, или нужно сначала прописаться?

(судимости нет).

Спасибо.

Лучший ответ

Уважаемый Алексей! Вы можете получить эту справку либо в территориальном органе внутренних дел, либо в МФЦ, регистрация для неё не нужна и не важна.

Спасибо за объяснение!