Мне 17 а моей девушки 14 если она забеременеет что мне грозит.
Какие такие "девушки", это ребенок 14 лет?!
Вы тоже, по всей видимости такой же ребенок, но уже давно пора соображать.., когда, где и с кем..
Пока ничего.
А, когда исполнится 18 лет, тогда, будет Вам уголовная ответственность по ст.134 УК РФ.
Вам, если не будет изнасилования ничего не грозит Ответственность о статье 134 УК РФ наступает если бы вам исполнилось уже 18 лет
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
(в ред. Федерального закона от 29.02.2012 N 14-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
(в ред. Федерального закона от 28.12.2013 N 380-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
Испортишь себе, своим родителям, девочке и её родителям всю жизнь дальнейшую. Можете и в места лишения свободы попасть.
Все зависит от конкретных обстоятельств.
Например, в каком состоянии и при каких условиях могла забеременеть 14-летняя девочка.
... что грозит? - как минимум, обязательства по алиментам.