Развод через два года - дочь должна выплатить за кредит на ремонт и мебель?
После двух лет замужества, моя дочь расторгла брак, и ей присудили выплатить часть суммы за кредит, который ее супруг брал на ремонт квартиры и покупку мебели до брака. Правомерно ли это?
Доброе утро! За этот кредит ваша дочь отвечать не должна потому что он был взят то регистрации брака Дочери нужно подавать апелляционную жалобу ст.ст
В таких вопросах необходим юрист в суде. Пожалели денежки, получили платить кредит. Обжалуйте судебное постановление, но с юристом уже. не доказали вы в суде, что кредит до заключения брака брался.
Здравствуйте. Если это часть кредита которая была уплачена непосредственно в браке, а не до или после его, то все правомерно.
Обжалуйте решение суда. В апелляционном порядке.
Есть основания для отмены - поскольку бездоказательно в данном случае назначение кредита (на ремонт квартиры и покупку мебели)