Развод через два года - дочь должна выплатить за кредит на ремонт и мебель?
Доброе утро! За этот кредит ваша дочь отвечать не должна потому что он был взят то регистрации брака Дочери нужно подавать апелляционную жалобу ст.ст
В таких вопросах необходим юрист в суде. Пожалели денежки, получили платить кредит. Обжалуйте судебное постановление, но с юристом уже. не доказали вы в суде, что кредит до заключения брака брался.
Здравствуйте. Если это часть кредита которая была уплачена непосредственно в браке, а не до или после его, то все правомерно.
Обжалуйте решение суда. В апелляционном порядке.
Есть основания для отмены - поскольку бездоказательно в данном случае назначение кредита (на ремонт квартиры и покупку мебели)