Возможность старшего сына продать свою долю в приватизированной хрущевке без согласия родителей

У меня такой вопрос. Квартира старая хрущевки приватизировать на сыновей в равных долях, мы с мужем там прописаны. Старший сын просит свою долю в этой квартире, он может продать свою долю без нашего согласия. Спасибо.
Лучший ответ

Собственник доли вправе распоряжаться своей долей, подарить, продать или оставить в наследство. Продать сын может свою долю, но он должен сначала предложить ее выкупить другому собственнику. Если последний отказывается выкупать то он продать ее другим лицам. Может подарить другим лицам без согласия другого собственника.

Спасибо за ответ!