Вопрос о прописке жены и пасынка сына в совладельческой квартире с разрешением.
Квартира находится в собственности в равных долях: я,муж, дочь. В квартире прописаны также сын (от доли он написал отказную) и две несовершеннолетние внучки. Может ли сын прописать в нашу квартиру свою жену и своего пасынка без нашего согласия?
Лучший ответ
нет, поскольку он не собственник. прописка мне порождает собственность
Спасибо за ответ!