Как списать долг перед ЖКХ за отопление, за воду, за канализацию?
Как списать долг перед жкх за отопление, за воду, за канализацию?
Лучший ответ
Здравствуйте, Висхан!
Уточните, пожалуйста, на каком основании Вы хотите произвести списание долга по коммунальным платежам?
Денег нет. кризис сказывается.
Если будут вынесены судебные решения о взыскании с вас коммунальных платежей, возбуждены исполнительные производства, и в ходе исполнительных действий пристав придет к выводу, что исполнение невозможно в связи с отсутствием у вас денег и имущества, которое можно изъять и реализовать, только тогда получится, как вы говорите "списать долги перед ЖКХ".