Нижний Новгород, 22.07.2018, 10:34

Дочь моей сожительнице пожаловалась бабушке что я ее избил... вызвали участкового меня опросили... но я ее не трогал...

Вопрос №14415373 из г. Нижний Новгород
опубликован 22.07.2018, 10:34
Дочь моей сожительнице пожаловалась бабушке что я ее избил... вызвали участкового меня опросили... но я ее не трогал...
Лучший ответ
Рекомендуется

Как мне это докозатЬ? ОНА УЖЕ ТРЕТИЙ ГОД В ОДИН И ТОД ЖЕ ПЕРИУДВРЕМЕНИ КАКАЯ ТО НЕ НАРМАЛЬНАЯ СТАНОВИТСЯ... Я ЗНАЮ ЧТО СЕМЬЯ ЕЕ ОТЦА АЛКОГОЛИКА, ХОТЯТ ЧТО БЫ Я УШЕЛ ИЗ КВАРТИРЫ... А СОЖИТЕЛЬНИЦА ЛЮБИТ МЕНЯ И НЕ ВЕРИТ ДОЧЕРИ...

22.07.2018, 11:03

Если заявление в полицию имело место, то Вам уже нечего доказывать.

А если любите друг друга, так нужно идти в ЗАГС, а не жить на птичьих правах.

22.07.2018, 11:05

Добрый день Андрей. Попробуйте сами написать заявление в полицию по признакам состава преступления предусмотренного ст.128.1 Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию. Конечно данная статья является преступлением частного обвинения, т.е. возбуждаться будет мировым судьей, но проверку все равно должны провести сотрудники полиции. Я думаю что это Ваш шанс в данном положении. Удачи и успехов в решении Вашей проблемы.

22.07.2018, 11:11

Здравствуйте.

Напишите тому же участковому заявление о привлечении дочери сожительницы к уголовной ответственности за заведомо ложный донос.

22.07.2018, 10:35
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Как мне это докозатЬ? ОНА УЖЕ ТРЕТИЙ ГОД В ОДИН И ТОД ЖЕ ПЕРИУДВРЕМЕНИ КАКАЯ ТО НЕ НАРМАЛЬНАЯ СТАНОВИТСЯ... Я ЗНАЮ ЧТО СЕМЬЯ ЕЕ ОТЦА АЛКОГОЛИКА, ХОТЯТ ЧТО БЫ Я УШЕЛ ИЗ КВАРТИРЫ... А СОЖИТЕЛЬНИЦА ЛЮБИТ МЕНЯ И НЕ ВЕРИТ ДОЧЕРИ...

22.07.2018, 11:03

Если заявление в полицию имело место, то Вам уже нечего доказывать.

А если любите друг друга, так нужно идти в ЗАГС, а не жить на птичьих правах.

22.07.2018, 11:05

Добрый день Андрей. Попробуйте сами написать заявление в полицию по признакам состава преступления предусмотренного ст.128.1 Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию. Конечно данная статья является преступлением частного обвинения, т.е. возбуждаться будет мировым судьей, но проверку все равно должны провести сотрудники полиции. Я думаю что это Ваш шанс в данном положении. Удачи и успехов в решении Вашей проблемы.

22.07.2018, 11:11