Конфликт с сожительницей - удар ножом, вызов скорой и участкового - каковы дальнейшие перспективы?
Сожительница в потосовке ударила меня ножом в ногу, вызвали скорую, они вызвали участкового, я сказал притензий не имею, что будет?
Лучший ответ
Материалы дела будут направлены медработниками в полицию, сотрудники которой назначат проведение медицинской экспертизы по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела по признакам ст.