У меня утерян паспорт. Выдана справка что его делают. Могу ли я по этой справке поступить в учебное учреждение?
У меня утерян паспорт. Выжана спавка что эго делают. Могу ли я по этой справке поступить в учебное учереждение?
Лучший ответ
Добрый день! Обратитесь в территориальный пункт (паспортный стол) для оформления временного удостоверения личности. Справка не является документом, удостоверяющим личность и поступить в образовательное учреждение будет невозможно.