Недвижимость на кону - соседи терроризируют бабушку, сконцентрированный участковый не реагирует

Соседи терроризируют бабушку. Кидают бутылки с поджигательной смесью, кричат оскорбления, всячески пытаются довести. Есть подозрения, что хотят завладеть недвижимостью. Что можно предпринять? Участковый бездействует.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Нужно писать жалобы на бездействие участкового начальнику управления МВД региона, районному прокурору и подать на участкового в суд.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте, постарайтесь сделать видео запись всего этого и идите в полицию или в прокуратуру если и они будут медлить, то можно и в СМИ. Удачи Вам.

Спасибо за грамотный ответ!