Как и где узнать попадал ли человек в полицию, за последние сутки?
Можете обратиться в органы полиции с заявлением официальным за получением данной информации, в установленном законом порядке. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день, Елена! Если вы можете хотя бы приблизительно оценить место нахождения пропавшего лица (район, пункт) , то можете звонить в близлежащие отделения полиции. Если задержали, то, в принципе, должны уведомить. Но делается это не всегда и не так часто. Может, ваше беспокойство вообще не обоснованно, просто разрядился телефон, нет возможности перезвонить. Начинайте не с полиции, а с друзей, знакомых, родственников. Не найдете - тогда подключайте "тяжелую артиллерию" - больницы, морги, полицию. Все будет хорошо, не теряйте самообладания и не обращайтесь в панику. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам и они помогут вам в составлении документов, решении Вашего вопроса. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!