Последствия полицейской конфискации наркотиков и возможные правовые последствия для лица, которое впервые попало в подобную ситуацию
Здраствуйтк, пождскажите пожаьуйста что гразит человеку, если его полицыя застала с сильном состоянии накурки (можно сказать в передозе) и изъяла пакетик спайса, но до этого человек не когда не за что не превликался, так попадал в полицию на сутки с алкоголем ловили в городе..
Лучший ответ
Грозит штраф за немедицинское употребление наркотических средств.