Исключение из гаражного кооператива без предупреждения - что делать и как вернуть гараж

Исключили из гаражного кооператива. .. Без оповещения и тд. и отдали наш гараж другому человеку, с нашими вещами. Узнали случайно.. Насколько это законно? Должно ли быть какое то предупреждение? Как вернуть гараж?
Лучший ответ

Не законно абсолютно. Оповестить должны были обязательно. Возможно просто Вы на пожелали получить корреспонденцию. Вернуть гараж можно в судебном порядке.

Спасибо за дельный совет!