Необходимо сделать графологическую (или почерковедческую, не знаю, что более правильно)
Экспертизу конечно лучше проводить по определеннию суда. Иначе если вам не предоставят материалы для экспертизы - образцы почерка, то как вы ее будете проводить и доказывать. что сравнивали с натоящим почекром. Трудно потом будет использовать. Но можете попытаться. Позвоните в центр при МИнюсте - не уверена будут они без опредления суда делать, но там цены приемлемые - 9163874. есть независимые бюро, там цены выше и сейчас нет у меня под рукой их телефонов. Одно бюро на ул. Фруктовая. Есть версия - но там самые высокие цены - 7873323.
Если суд отклонил ваше ходатайство о проведении экспертизы, не думаете ли вы, что он не примет и результаты экспертизы, проведенной вами по собственной инициативе? Если приказ об увольнении подписало неуполномоченное лицо, вам стоит просить сд истребовать должностные инструкции данного лица с тем, чтобы установить, имел ли он полномочия на полписание этих документов или нет. С уважением,