С мужем хотим купить частный дом на материнский капитал, но у него от первого брака есть ребенок
С мужем хотим купить частный дом на материнский капитал, но у него от первого брака есть ребенок, будет ли этот ребенок иметь право на долю дома, если да, то какие меры можно применить.
Лучший ответ
При покупке жилья пенсионный фонд потребует, чтобы жилье было куплено в общую долевую собственность с указанием долей.
Можете указать доли вашу и двух ваших детей по 1/3, мужа - 0. Это ваше право.
Спасибо за ответ