Неосторожный водитель разбился после нарушения ПДД
Я заехал за керпичь и попал на встречное движения я за фурой не увидел знак но ДПС я видит что сто стоял я неспецально заехал за знак так и им сказал потому что я впервые был там на суде я могу это сказать, у меня будет не схаждения я 4 года нераз не нарушел правила зарания спасибо.
Да не имеет значения, специально заехал или не специально. Все равно нарушение имеется. Внимательнее нужно быть на дорогах.
Добрый день. Вам скорее всего назначат ответственность в виде штрафа.. Административное правонарушение совершено впервые, раскаяние лица итд...