В выходные дни во Владивостоке можно делать ремонт (перфоратор)
ЗАКОН
ПРИМОРСКОГО КРАЯ
от 29 сентября 2014 года N 467-КЗ
ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ТИШИНЫ И ПОКОЯ ГРАЖДАН НА ТЕРРИТОРИИ ПРИМОРСКОГО КРАЯ
(в редакции Закона Приморского края от 17.06.2016 N 847-КЗ)
1. Не допускается нарушение тишины и покоя граждан с 22.00 до 9.00 часов в будние дни (с понедельника по пятницу включительно) и с 23.00 до 10.00 часов в выходные дни (суббота, воскресенье) и установленные федеральным законодательством нерабочие праздничные дни, за исключением случаев, указанных в частях 2 - 4 настоящей статьи.