Как подать жалобу на коллекторов, которые разгласили новые номера телефона, без согласия, клиента с услугами Теле 2?

Коллектора где-то узнали новые номера телефона мой и моих близких. Куда и на кого пожаловаться за разглашение этой информации. Никто из родных номеров им не давал. Номера у нас Теле 2.

Лучший ответ

Добрый день Наталья Петровна, в вашем случае необходимо руководствоваться ФЗ № 230 " О коллекторах и коллекторской деятельности", заявление подавайте в полицию и прокуратуру.

Куда жаловаться ясно - в правоохранительные органы, например, в прокуратуру. А вот на кого - надо спросить у коллекторов, которые Вам звонят.