LSN Messenger
Санкт-Петербург, 22.07.2018, 17:30

Препятствия выезда - Гражданка Киргизии борется с отсутствием алиментов и согласия бывшего мужа для выезда ребенка из Бишкека

Вопрос №14416182 из г. Санкт-Петербург
опубликован 22.07.2018, 17:30
Встречаюсь с гражданкой Киргизии, бывший муж с гражданством РФ, у них общая дочь, муж не платит алименты и не пишет согласие для выезда ребёнка. Получается они не могут выехать из Бишкека, чтобы мы были вместе. А судья уже почти полгода не выносит решение суда о лишении его род. прав. Ничего не выносит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Суд на территории Российской Федерации? Или судья в Бишкеке? Лишение родительских прав гражданина Российской Федерации возможно в Российской Федерации согласно законодательства РФ. Более подробная консультация возможна после ознакомления с материалами дела.

22.07.2018, 17:34

В Бишкеке судья! Сам бывший муж не находится в РФ. Но он Гражданин РФ.

22.07.2018, 17:38

Добрый день! Вашей подруге и законному представителю несовершеннолетней необходимо обратиться за квалифицированной помощью к юристу в Бишкеке. Ознакомиться с материалами дела, направить ходатайства в прокуратуру и органы опеки.

22.07.2018, 17:44