Препятствия выезда - Гражданка Киргизии борется с отсутствием алиментов и согласия бывшего мужа для выезда ребенка из Бишкека
Добрый день! Суд на территории Российской Федерации? Или судья в Бишкеке? Лишение родительских прав гражданина Российской Федерации возможно в Российской Федерации согласно законодательства РФ. Более подробная консультация возможна после ознакомления с материалами дела.
В Бишкеке судья! Сам бывший муж не находится в РФ. Но он Гражданин РФ.
Добрый день! Вашей подруге и законному представителю несовершеннолетней необходимо обратиться за квалифицированной помощью к юристу в Бишкеке. Ознакомиться с материалами дела, направить ходатайства в прокуратуру и органы опеки.