Что делать, если армия не отпускает сына для прохождения медосмотра в институте?

Здравс вуйте. Сына забрали служить. Со вт орого курса юридического института. Сейчас в институте требуется личное пр су ствие сына для прохождения. Мед. осмотра и т.д. Из армии не отпускают. Отслужил 9 месяцев. Если не приедет в институт, то мы потеояем целый год. Что делать то? Кстати мама инвалид первой группы (онкология)

Лучший ответ

Здравствуйте. До призыва вы наверное академический отпуск взяли? Если нет то сделайте это без сына. Из рядов ВС РФ отпустить могут только по окончании срока службы. Предоставьте документы в ВУЗ, подтверждающие факт прохождения службы. Удачи.