LSN Messenger
Ереван, 22.07.2018, 17:05

Переселение в чернобыльскую зону Тульской области - прописка, регистрация и оформление удостоверения

Вопрос №14416288 из г. Ереван
опубликован 22.07.2018, 17:05
По переселению собираюсь в Тульскую область в чернобыльскую зону имея российское гражданство. Как с пропиской если нет знакомых и тем более родственников. Как после регистрации оформить соответствующее чернобыьское удостоверение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для оформления прописки Вам необходимо обратитьтся В местное отделение Управления федеральной миграционной службы. Для получения удостоверения нужно обра­титься в службу «одно окно» местной администрации с па­спортом, справкой из домоу­правления о месте постоянной регистрации и двумя цветны­ми фотографиями 3 х 4 см.

22.07.2018, 22:09
Оценка автора вопроса:
А сроки какие.уточните.

Каковы сроки прописки и получания чернобыльского удостоверения.

24.07.2018, 18:23

Со дня прибытия на новое место жительства в течении 7 дней нужно прописаться по новому адресу. После прописки можете сразу же обратится для получения удостоверения.

25.07.2018, 21:25