Переселение в чернобыльскую зону Тульской области - прописка, регистрация и оформление удостоверения
Для оформления прописки Вам необходимо обратитьтся В местное отделение Управления федеральной миграционной службы. Для получения удостоверения нужно обратиться в службу «одно окно» местной администрации с паспортом, справкой из домоуправления о месте постоянной регистрации и двумя цветными фотографиями 3 х 4 см.
Каковы сроки прописки и получания чернобыльского удостоверения.
Со дня прибытия на новое место жительства в течении 7 дней нужно прописаться по новому адресу. После прописки можете сразу же обратится для получения удостоверения.