Как обеспечить дочери долю от приватизированной квартиры после смерти сына и родителей?
Мои родители приватизировали квартиру, включая в приватизацию меня, моего сына и его 2-ух несовершеннолетних детей. При этом не включили в приватизацию мою дочь. До недавнего времени мой сын и родители умерли. На свою долю я оформила дарственную на несовершеннолетних внуков. Что можно сделать, что бы моя дочь получила долю от квартиры?
Судя по тексту вашего вопроса вы не сможете включить вашу дочь в приватизацию. Доли уже разделены, ранее вопросов по разделу у вас или у дочери не возникало. Передел долей в суде не будет возможен.
А есть ли возможность расприватизировать квартиру и что для этого необходимо. Я хотела бы что бы моя дочь получила хоть какую то долю.
Добрый день! "Расприватизировать" нельзя. Но собственник жилого помещения (квартиры) может подарить ее целиком, либо ее часть. Может продать целиком, либо ее часть.