Могу ли я узнать официально ли работаю?
Лучший ответ
Если Вы подписывали трудовой договор, то в нем должна быть отражена дата Вашего приема. Ваш работодатель обязан отдать Вам второй экземпляр трудового договора, а также внести запись в трудовую книжку.
Вы можете узнать оплачивает ли работодатель за Вас налоги, Вы можете обратиться пенсионный фонд и запросить сведения о начисленных страховых взносах и в налоговую по месту регистрации.
Благодарю Вас!
Вы подписывали трудовой договор? У вас есть запись в трудовой книжке, если конечно у вас в Украине есть трудовые книжки...