Как определить ответственность за коммунальные платежи в случае приватизации квартиры в равных долях и разных формах оплаты?
Завтра идти по коммунальным службам имея справку, что прописан и плачу исправно коммунальным услуги в другой квартире. Та квартира приватизирована в равных долях, но оплата прои зводилась по одному счету, который оплачивал, прописанный в ней собственник, ая по договоренности возвращал ему половину. Счетчиков на воду нет. Кто и за что должен платить полностью за водоснабжение, водоотведение и вывоз мусором, а кто нет? Спасибо.
Лучший ответ
Собственники квартиры обязаны оплачивать коммунальные услуги, независимо от того проживают они в данной квартире или нет.
Наконец-то все понятно, благодарю!