Меня зовут Артур я сирота какие мне как сироте полагаются льготы от биржи мне 22
Здраствуте меня завут Артур я сирота какие мне как сироте пологаются льготы от биржы мне 22
Лучший ответ
Как обычно, после первоначального (ранее не работал) признания сироты безработным и постановки его на учет в орган занятости, ему назначается пособие, которое выплачивается в особом размере ежемесячно в течение полугода. По истечении этого периода - пособие становится стандартным. Величина ежемесячного пособия, которое выплачивается безработным сиротам, равна среднемесячной зарплате, установленной в конкретном регионе РФ.