Можно ли отсудить деньги потраченные в пустую у ООО,, Рубикон.. Ульяновск.
Можно ли отсудить деньги потраченные в пустую у ооо,, рубикон.. Ульяновск.
Лучший ответ
Здравствуйте. Уточните пожалуйста вопрос. Какие ранее были у вас отношения с ООО Рубикон - заключали ли договор, оказывались ли услуги, или вы там работали? Или приобретали что-либо? Или вы вели совместно бизнес? Укажите основания для обращения в суд, какие взаимоотношения были у вас с данным ООО.
К экстрасенсам пожалуйста.