Проблема с детским садом - нам назначили другой, но мы хотим пойти в указанный
Наша семья столкнулась с проблемой. У нас есть ребёнок мы стали в очередь в детский сад через МФЦ. Дождались когда нам выдадут путёвку и по итогу, нас отправили в детский сад, не тот который мы указали (он находится в шаговой доступности от места жительства), а в тот который, по их словам был свободен (к этому детскому саду надо добираться примерно 40-60 минут), что для нас крайне не удобно (неудобная транспортнаяразвязка, далеко от дома). Можно ли решить эту проблему, и сделать так чтоб ребёнок пошёл в тот сад, который указали в заявке?
Лучший ответ
Для того, чтобы решить этот вопрос, вам нужно оформиться в тот сад, который дали, написать заявление на перевод в желаемый сад и ждать, пока там освободится место.
Наконец-то все понятно, благодарю!