Кто может помочь с кассационной жалобой.
Вы можете написать в мне в "личку", опишите Вашу ситуацию, - что хотите обжаловать, что за дело (уголовное/гражданское/административное), если уголовное - по какой статье и какой суд.
Здравствуйте, какого рода помощь нужна? Напишите в личные сообщения
Здравствуйте, какого рода помощь нужна? Напишите в личные сообщения.
Здравствуйте, Sergei! По вопросу подготовки юридических документов и стоимости юридических услуг Вы можете обратиться к любому юристу нашего сайта по своему выбору напрямую, все необходимые реквизиты для связи с юристом указаны после каждого ответа.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».