Как поступить, если брат, действуя по ранее составленной доверенности на вклад, снял все средства со счета, и как составить новую доверенность в пользу себя и дочери?

Если мамой была ранее составлена доверенность на брата на вклад. Про составление которой она не помнит. И если сейчас написать новую на меня, на дочь, как быть в случае того, что он уже снял все деньги со счёта?
Лучший ответ

Здравствуйте Майя. Если ваш брат, по доверенности, снял все деньги со счёта матери, то он должен передать эти деньги матери, если он этого не делает, то мать в судебном порядке может взыскать деньги с сына. Либо обратится в полицию по факту мошенничества.

Что касается вас, то многое зависит от того, какие права вам будут предоставлены по доверенности.

Благодарю Вас!