Пенсионный фонд неожиданно отозвал мою пенсию и соц. выплату - законно ли это?
Пенсионный фонд как всегда перевёл мне 19 числа пенсию по потере кормильца и соц. выплату, но 20 числа НОЧЬЮ в пятницу забрал обратно и счёт в сбере пропал.
Это законно? И в каких случаях такое вообще делается? Я прямо сейчас сижу в пфр, но я понятия не имею, что происходит.
Лучший ответ
Вам нужно срочно написать заявление в ПФ и потребовать дать вам письменные разъяснения по этой ситуации, на вашем экземпляре пф должен поставить отметку.
В целом какой-то такой ответ я и ожидала.Но когда тебе говорят что-то более квалифицированные в этой области люди-намного легче
А пфр имеет право вообще так делать без предупреждения?