не взяли расписку Перевели деньги на сбер книжку на покупку квартиры. Нет возврата

Как правильно написать жалобу в Верховный суд. по гр делу. Консультация действительно бесплатна.
Лучший ответ

Добрый день. Консультация на сайте бесплатна. Но составление процессуальных документов это платная услуга, которая требует затрат времени на изучение документов, анализ нормативной базы и судебной практики. Если вы не располагаете возможностью оплаты, образцы жалоб есть в свободном доступе в интернете. Но при этом вы должны понимать, что если вы дошли до ВС это практически последняя судебная инстанция.

Жалоба в в Верховный суд подаётся на состоявшийся по делу судебный акт. Исходя из содержания заголовка и содержания вопроса, рассмотрение данного дела в компетенции суда первой инстанции.

Юридические услуги в Барнаул