Как оформить доверенность для восстановления документов после инсульта брата
Обратитесь к руководству больницы. В силу подпункта 1 п. 2. ст. 185.1 ГК РФ к нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются доверенности военнослужащих и других лиц, находящихся на излечении в госпиталях, санаториях и других военно-лечебных учреждениях, которые удостоверены начальником такого учреждения, его заместителем по медицинской части, а при их отсутствии старшим или дежурным врачом;
Здравствуйте! Для этого Вам нужна доверенность, заверенная нотариусом. Но нотариус не даст ее Вам, т.к. брат не говорит и не пишет. Для этого Вам необходимо устанавливать опекунство над ним, а потом действовать от его имени.