Бабушка слегла после инсульта говорить писать не может! Как оформить доверенность на получения пенсии?
Ирина, новый вопрос - новый ответ. Орган опеки не совсем причем. Процедура такова. Сначала обратитесь в районный суд, по месту проживания бабушки с заявлением о признании бабушки недееспособной. Вот уже на основании решения суда о признании бабушки недееспособной получите опеку. Понадобится помощь в консультировании или составлении заявления в суд, напишите в Личные сообщения. Удачи!
Добрый день. Патронаж оформляйте или опеку устанавливайте. В любом случае обращайтесь в орган опеки