Можно ли законно отказываться предоставлять неисправные детали в случае ремонта, и выкидывать их без доказательств?
Вопрос следующий: ремонтирующая фирма отказывается предоставить неисправные детали, голословно утверждая, что выполнили замену, а детали выкинули. Законно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте, конечно же нет и вам следует написать грамотную и аргументированную досудебную письменную претензию, а в случает отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд согласно требованиям Закона о защите прав потребителей РФ.
Спасибо за вашу работу!