Возможно ли получить замененную деталь после страхового случая по КАСКО?
По КАСКО наступил страховой случай. Автомобиль сдан на замену детали в дилерский автоцентр. После замены детали в праве ли я потребовать отдать мне деталь которую они заменили?
Лучший ответ
Возможно, однозначно ответить можно только после изучения деталей и обстоятельств.
Нет, не вправе. Детали они вправе оставить себе.