Как оформить покупку через риэлтера по сертификату, выданному на трех человек - доверенность от одного или от всех совладельцев?

Если оформлять покупку через риэлтера по сертификату, выданному на трех человек, доверенность нужна от одного или от троих совладельцев?
Лучший ответ

Гражданский кодекс РФ статья 185 часть 6. Позволяет выдачу доверенности от нескольких лиц одновременно.

С другой стороны, наличие такой широкой доверенности излишне развязывает руки риелтору, велик риск если не мошенничества то самоуправства не в вашу пользу.

Спасибо что откликнулись на вопрос.