Как изменить график общения с ребенком после его переезда в другой район и каким образом выяснить место регистрации матери ребенка?
Есть утвержденный судом график моего общения с ребенком на территории района его проживания: 2 часа в неделю, также есть исполнительный лист у приставов, к которым приходилось обращаться. В настоящее время ребенок с матерью проживает в другом районе, я также общаюсь с ним 2 часа в неделю. Однако новое место проживания ребенка стало совсем недалеко от моего: 50 км вместо 200. Я хочу поменять график общения, чтобы иметь возможность забирать ребенка к себе. Зарегистрированы ли мать ребенка и моя дочь по старому адресу, или по новому, я не знаю, бывшая жена все вопросы игнорирует. Как мне поступить, подать иск о пересмотре графика общения по месту фактического проживания матери ребенка, или же сперва выяснить ситуацию через опеку? Хотелось бы решить вопрос максимально быстро.
График был утвержден Мировым соглашением в судебном порядке или решением суда? Можно подать заявление об изменении порядка и способа исполнения решения.
Чтобы Максимально быстро обращайтесь в опеку, чтобы они с ней пообщались и хотя бы выяснили место ее регистрации, так будет значительно быстрее, иначе подадите иск а там тоине туда повестку ей направят, то направят в другой район по подсудности, это не мало времени займет, удачи вам.