Подросток, двигавшийся в нетрезвом состоянии на мопеде без прав, стал объектом попытки остановки со стороны Машины ДПС. Какие последствия его ждут - ответственность, штрафы и возможная лишение свободы?
Подросток достигший шестнадцати летнего возраста передвигался в нетрезвом состоянии на мопеде без прав в полночь по тротуару. После чего его пытались остановить Машина ДПС, но он не останавливался. Какая ответственность на нем лежит? Сумма штрафа? И могут ли его лишить свободы, на какой срок?
Лучший ответ
Будущий квалифицированный юрист сам разберётся, а не будет искать ответ на простенькую задачку на сайте. Лучше при таком отношении бросьте учёбу!
Благодаря таким юристам,юриспруденция процветает.
Я не просила решить "задачку",а написала реальную проблему,которая существует в РЕАЛЬНОМ времени.
На что я получила ответ с негативным наклоном + совет,который не уместен,т.к. Я его не просила. Вежливости не занимать. У меня ещё есть время научиться разбираться с такими "задачками",жаль что у вас не было времени научиться вежливости. Спасибо.