Как ускорить процесс получения квартиры для семьи мужа, которая стоит на очереди с 1993 года, и прописан наш ребенок с 2015 года?
Семья мужа стоит на очереди на улучшение жилищных условий с 1993 года. С 2015 в квартиру прописан наш ребенок. Как можно ускорить процесс получения квартиры. Нужно ли оповещает департамент городского имущества о новом прописанноподписанном жильце?
Лучший ответ
Оповестить надо и более того, его надо включить в учетное дело. Вашему году скоро получать, пока получают очередники 1988-1991 г.г.
Спасибо, теперь все ясно.