Возможно составление единого предварительного договора купли-продажи квартиры от имени двух продавцов-собственников?
Можно ли составить единый предварительный договор купли-продажи квартиры от имени двух продавцов-собственников её в равных долях одному покупателю или надо 2 отдельных договора составлять? Спасибо.
Здравствуйте! Если не хотите усложнять себе жизнь, то лучше составить два договора от каждого продавца. Удачи Вам и всего самого доброго.
Здравствуйте.
На Ваше усмотрение: можете составить два отдельных договора, а можете - единый договор от обоих продавцов.
Добрый день.
Можно и нужно составлять один договор. Так вам будет удобнее регистрировать сделку и право собственности в Росреестре.