Как составить договор купли-продажи при продаже квартиры, находящейся в общей долевой собственности для 4-х собственников?
При продаже квартиры находящейся в общей долевой собственности (на 4-х человек в равных долях) составлять один договор купли-продажи или 4 - на каждого собственника отдельно? Так же и с предварительным договором купли-продажи? Если все таки надо 4 договора, а не один, то нужны ли нотариально заверенные согласия на продажу других долей от всех собственников?
Заранее спасибо за помощь!
Лучший ответ
Один договор. С одной стороны - все собственники, с другой стороны - покупатель. Все.
Спасибо, именно так и сделаю!